+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Аккумуляторная мини пила Procraft PKA18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Число оборотов холостого хода:22000 об/мин
Длина шины:4″ (10 см)
Тип двигателя:Щеточный
Класс защиты:II
Уровень звукового давления:LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности:LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Вибрация:5,26 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Уровень защиты:IPX0
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:2, 4, 8 Ач
Комплектующие
Аккумулятор1 шт - 4Ач
Зарядное устройство1 шт на один аккумулятор
Ключ для смены оснастки1 шт
Руководство по эксплуатацииЕсть
Цепь1 шт
Шина1 шт
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 10 мм |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 450 ₴
- В наличии
- Код: PKA18
3 450 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00






