+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67




Гайковерт Procraft ES1450 (1450Вт;450 Нм) Германия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства гайковерта Procraft
Гайковерт всегда пригодится в доме для проведения ремонтных или строительных работ различной сложности. Такой инструмент может упростить ручное выполнение задач, чем значительно экономит время и силы.
Плюсы гайковерта Procraft ES1450
- универсальность применения;
- высокая мощность;
- простота эксплуатации;
- компактный размер;
- 4 насадки в комплекте;
- приятная цена.
Электроинструменты Прокрафт отличаются впечатляющим качеством сборки и длительным сроком службы. В комплекте к гайковерту идет понятная инструкция с детальным описанием работы с инструментом.
Характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1450 Вт
Число оборотов холостого хода: 2200 об/мин
Вес : 4,5 Кг
Максимальный крутящий момент: 450 Нм
Посадочный диаметр: 13 мм
Комплектующие
Насадки головки 4шт.
Руководство по эксплуатации Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: ES1450
2 740 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


