+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67




Электропила Kraissmann EKS'2401
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'2401 - отличный выбор для строительства и мастерства из дерева, заготовки дров и ухода за деревьями. Пила, которая будет для Вас надежным помощником.
Особенности:
- Металлический зубчатый упор фиксирует пилу на бревне, обеспечивая тем самым точное распиливание и управление пилой
- Боковое расположение двигателя
- Двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Механический тормоз цепи/защита от обратного удара
- Система быстрого монтажа пильной цепи и шины
- Плавный пуск для лучшей надежности и безопасности
- Металлические шестерни обеспечивают длительный срок службы
- Масляный бачок для непрерывной смазки пильной цепи
Комплектация:
- электрическая цепная пила KRAISSMANN EKS'2401
- пильная цепь
- пильная шина
- ключ для закрепления пильной шины
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 921 ₴
- В наличии
- Код: EKS'2401
2 921 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


