+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Бензокоса (бензотриммер) kraissmann ms'520
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Удобный бензиновый триммер для любых задач
- 2-тактный надежный двигатель
- Регулируемая по высоте удобная рукоятка велосипедного типа
- Подходит для кошения больших площадей, скашивания сорняков, зарослей и кустарников
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Комплектация:
- бензиновый триммер KRAISSMANN MS'520
- наплечный ремень
- 3-лепестковый косильный нож
- 8-лепестковый косильный нож
- косильный нож 40Т победит
- косильная шпуля-полуавтомат с леской
- косильная шпуля типа "паук"
- набор ключей для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 425 ₴
- В наличии
- Код: ms'520
3 425 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


