



Бесщеточная аккумуляторная коса Grand АТГ-21 (2 Акб; катушка+диск) Чехия
Описание:
Бесщеточный двигатель 21 Вольт
Увеличенный ресурс батареи
Эргономическая рукоятка
Характеристики:
Число оборотов холостого хода: 7500 об/мин
Количество скоростей: 2 скорости
Индикатор разряда: Есть
Плавный пуск: Есть
Тип штанги: Разборная
Класс защиты: II
Уровень звукового давления: LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2: 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
Уровень защиты: IPXO
Тип аккумуляторов: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 21 В
Емкость аккумулятора: 4 Ач
Диаметр трубы: 26 мм
Размер диска: 250 мм
Диаметр лески: до 2,0 мм
Длина штанги двигателя: 40 см
Длина штанги косы: 70 см
Комплектация:
Акумуляторний триммер газоний Grand АТГ-21 2в1. Brushless
Аккумулятор: 2 шт
Диск: 3Т
Катушка: Автоматическая 1 шт
Зарядное устройство: 1 шт
Защитный кожух
Ремень
Руководство по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Производство: Чехия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: АТГ-21
5 199 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


