




Электропила цепная Assistant ПЦ-2450 (2 Шины; 2 Цепи) Germany
Электропила цепная Assistant ПЦ-2450 идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель ПЦ-2450 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Электропила цепная Assistant ПЦ-2450 снабжена мощным 2.45 кВт движком расположенным поперечно. Он способен придавать режущей цепи скорость 600 оборотов в минуту, чего вполне достаточно для плавной и быстрой резке даже твердых пород деревьев.
Купить Электропилу цепную Assistant ПЦ-2450 вы можете в нашем интернет магазине.
Особенности:
современный дизайн,
удобство в обслуживании,
аварийная остановка цепи,
автоматическая смазка цепи,
поперечное расположение мотора
Характеристики:
Состояние Новое
Производитель Assistant
Страна производитель
Питание Сеть 220В
Расположение двигателя Поперечное
Длина шины 355.0 мм
Шаг цепи 3/8″
Скорость вращения цепи 600 м/мин
Объем масляного бака 260.0 мл
Вес 4.9 кг
Потребляемая мощность 2450.0 Вт
Тормоз цепи Да
Система гашения вибрации Да
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
Комплектация:
пила цепная Assistant ПЦ-2450;
пильная шина Assistant; 2шт.
пильная цепь; 2шт.
ключ;
защитный чехол;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: Assistant ПЦ-24502
2 599 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00





