+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Шуруповерт аккумуляторный ELTOS ДА-12М/DFR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В модели Eltos ДА-12M/DFR имеется светодиодная подсветка рабочей зоны и трех цветный индикатор состояния заряда аккумуляторной батареи. Источником питания является 12-ти вольтовый литий-ионный (Li-ion) аккумулятор емкостью 2,0 А/ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки.
Режим сверления, реверс, двухскоростной редуктор, а так же возможность регулировать обороты пусковой кнопкой, дают возможность максимально точно выполнить поставленную задачу.
Производитель укомплектовал дрель-шуруповерт двумя мощными литий ионными аккумуляторами, зарядным устройством и пластиковым кейсом для переноски.
Характеристики аккумуляторного шуруповерта Eltos ДА-12DFR:
вес 1,1 кг
напряжение 12 вольт
емкость батареи 2 а/ч
питание аккумуляторное
максимальный крутящий момент 30Нм
обороты - 0-350, 0-1450 об/мин.
максимальный диаметр патрона 10 мм
регулировка усилия затяжки: 18 позиций + режим сверления
гарантия 12 месяцев
В комплектацию входит:
зарядное устройство 1 шт.;
батареи аккумуляторные 2 шт.;
дрель аккумуляторная;
паспорт и инструкция по использованию.
пластиковый кейс.
Режим сверления, реверс, двухскоростной редуктор, а так же возможность регулировать обороты пусковой кнопкой, дают возможность максимально точно выполнить поставленную задачу.
Производитель укомплектовал дрель-шуруповерт двумя мощными литий ионными аккумуляторами, зарядным устройством и пластиковым кейсом для переноски.
Характеристики аккумуляторного шуруповерта Eltos ДА-12DFR:
вес 1,1 кг
напряжение 12 вольт
емкость батареи 2 а/ч
питание аккумуляторное
максимальный крутящий момент 30Нм
обороты - 0-350, 0-1450 об/мин.
максимальный диаметр патрона 10 мм
регулировка усилия затяжки: 18 позиций + режим сверления
гарантия 12 месяцев
В комплектацию входит:
зарядное устройство 1 шт.;
батареи аккумуляторные 2 шт.;
дрель аккумуляторная;
паспорт и инструкция по использованию.
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Шуруповерт |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА-12М/DFR
1 485 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00





