




Безщеточная Аккумуляторная коса Белорус МТЗ КГ-24-21Л
Аккумуляторная коса бесщеточная Белорус МТЗ КГ 24-21Л эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях.
Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду. Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать длительное время с мокрыми сорняками.
Данная модель оснащена бесщеточным электродвигателем. Он развивает высокие обороты, выдает более высокую мощность и крутящий момент, чем аналогичный по весу щеточный.
Двигатель получает питание от Li-ion батареи (2 в комплекте) напряжением 21 В и емкостью 5 А/ч.
Аккумуляторная коса Белорус МТЗ КГ 24-21Л имеет легкую и прочную штангу, а комфорт оператору обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и эргономичной ручки. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
Особенности:
- Удобные рукоятки
- Индикатор разряда
- Бесщеточный двигатель
- Легкая и надежная штанга
- Увеличенный ресурс батареи
- Эргономичный и удобный дизайн
- Два аккумулятора и зарядное устройство в комплекте
- Минимум времени для подготовки к работе: включение нажатием одной кнопки
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип питания ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение ― 21 В
Емкость аккумуляторов ― 5 А/ч
Обороты ― 7500 об/мин
Диаметр режущей лески ― до 1,2 мм
Диаметр режущего ножа ― 250 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Коса аккумуляторная Белорус МТЗ КГ 24-21Л
АКБ Li-ion 2 шт.
Зарядное устройство
Плечевой ремень
Трехлепестковый нож
Шпуля
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: КГ2421Л
4 999 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00







