




Электропила цепная Grand ПЦ-2800 Чехия
Электропила цепная Grand ПЦ-2800 - отличная цепная пила с прямым расположением двигателя от чешского производителя Grand. Данная модель пилы выполнена по новейшим технологиям с применением комплектующих самого высокого качества. Мощность двигателя составляет 2800 Вт чего вполне достаточно для продолжительной работы, пильная цепь и шина, которая идет в комплекте с пилой, гарантируют быструю и качественную порезку. Цепная электропила Grand имеет ряд преимуществ, а именно - плунжерный маслонасос, который обеспечивает подачу масла на цепь в нужном количестве, дополнительную кнопку веключения, а так же экстренное торможение цепи в случае урона пилы. Корпус изготовлен из качественного, надежного пластика, а дизайн удобен в эксплуатации и очень практичен.
ОСОБЕННОСТИ:
- современный дизайн;
- эргономичная передняя и задняя рукоятки;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- высокое качество комплектующих;
- защитный кожух цепи для безопасной транспортировки пилы.
В комплект входит:
- Кожух защитный пластиковый
- Пила цепная прямая Гранд
- Стальная режущая цепь
- Ключ гаечный
- Шина
- Баночка с маслом для цепи
- Инструкция по использованию
- Упаковка картонная заводская
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 3900 об/мин |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 024 ₴
- В наличии
- Код: 280023
3 024 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00






