




Электрокоса GRAND КГ-2800 (целньая штанга, плавный пуск)
Электрокоса Grand КГ-2800 ― высокопроизводительный садовый инструмент с мощностью 2800 Вт, предназначен для работы металлической насадкой и шпулей с леской.
Данная модель имеет верхнее расположение двигателя и цельную штангу с цельнометаллическим валом, что значительно повышает срок службы инструмента.
Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать длительное время с мокрыми сорняками. Система плавного пуска обеспечивает безопасный старт работы.
Электротриммер Grand КГ-2800 комплектуется удобной велосипедной рукояткой, на которой расположена фирменная кнопка включения.
Наплечный ремень отлично снижает нагрузку на руки и делает работу более комфортной, а наличие пластикового кожуха обеспечивает защиту оператора во время кошения.
Особенности:
- Цельный стальной вал
- Сбалансированная конструкция
- Низкий уровень вибраций и шума
- Компактные размеры и легкий вес
- Удобная рукоятка велосипедного типа
- Металлический редуктор с подшипниками
- Вал косы повышенной износоустойчивости
- Экологическая чистота и низкий уровень шума
- Мощный двигатель с функцией плавного пуска
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2800 Вт
Число оборотов ― 7000 об/мин
Штанга ― Цельная
Режущее оборудование ― Нож и леска
Подача лески ― Полуавтоматическая
Диаметр лески ― 3 мм
Диаметр режущего ножа ― 255 мм
Ширина кошения леской ― 420 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электрокоса Grand КГ-2800
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Представительство производителя: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 215 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 808 ₴
- В наличии
- Код: GRAND КГ-2800
2 808 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


