




Бензокультиватор Procraft BK52
Бензиновый мотокультиватор ProCraft BK52 относится к бытовому классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 16см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы на приусадебном участке, клумбе, в саду. Оптимальное качество результата работы достигается за счет достаточной мощности бензинового мотора (1,9л.с.). Рама мотокультиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Также стоит отметить наличие дополнительного воздушного фильтра на руле. Все вышеперечисленные достоинства модели ProCraft BK52 в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с культивирующими фрезами.
ОСОБЕННОСТИ:
- cистема легкий старт;
- экономное потребление топлива;
- высокая надежность двигателя;
- разборная фреза;
- дополнительный воздушный фильтр на руле;
- низкий уровень шума;
- повышенная жесткость рамы.
- Производитель: Procraft
- Инструмент: культиватор
- Тип топлива: бензин
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность, л.с/кВт: 1,9/1,4
- Объем двигателя, см3: 51,7
- Обороты двигателя, об/мин.: 3200
- Система охлаждения: воздушная
- Тип стартера: ручной
- Объем топливного бака, л: 1,2
- Тип привода: червячный редуктор
- Количество передач: 1
- Ширина культивации, см: 30
- Глубина культивации, см: 16
- Диаметр фрезы, см: 30
- Вес, кг: 15
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотокультиватор ProCraft BK52;
- культивирующие фрезы;
- транспортировочные колеса;
- комплект крепежа;
- набор инструментов;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Минимальная ширина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
- Цена: 7 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: Procraft BK52
7 370 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00





