




Мотоблок бензиновый Procraft PT900
Описание:
Бензиновый культиватор Procraft PT900 является профессиональным надежным инструментом, который уже успел прекрасно себя зарекомендовать на рынке всей страны. Он предназначен для проведения довольно широкого спектра сельхоз задач, например: культивация, вспашка, посев, окучивание, прополка и выкопка различных культур. Быстрая по времени, надежная и качественная работа мотоблока достигается за счет слегка сдвинутого вперед двигателя в сочетании с многодисковым сцеплением непосредственно в масляной ванне, а еще за счет трансмиссии без ремней и цепей и зубчатой коробки переключения передач.
Бензиновый мотоблок Procraft PT900 имеет дополнительный вал отбора мощности, что дает возможность использовать в разных вариантах навесное оборудование (перевозить грузы с помощью прицепа, сажать или выбирать картошку, косить сено, траву и так далее).
Превосходный выносливый бензиновый мотор мощностью 7.0 л.с., очень крепкая рама, небольшой расход бензина, хороший фильтр очистки воздуха, ременной привод, хромированные ручки, колеса 8 дюймов - все это залог долгого срока эксплуатации при любых по времени и сложности условиях эксплуатации мотоблока. В комплектацию культиватора Procraft PT900 входят колеса и фреза.
Характеристики:
- Топливо: бензин
- Мощность: 7.0 л.с.
- Двигатель: четырехтактный одноцилиндровый двигатель
- Охлаждение двигателя: активное воздушное
- Объем двигателя: 196 см3
- Обороты двигателя: 3600 об/мин
- Тип привода: ременной
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Передачи: 2/1 вперёд/назад
- Рабочая скорость: 4-8 км/ч
- Объем топливного бака: 3.6 л.
- Объём масляного картера: 1.1 л
- Ширина обработки: 60-90 см
- Глубина обработки: до 30 см
- Габаритные размеры: 850х470х760
- Класс инструмента: профессиональный
- Вес: 98 кг
- Габариты: 850*400*810 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- Удобное управление
- Привод ременной
- Чугунный корпус редуктора
- Разборная фреза (2+1+1, 32 ножа)
- Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
- Воздушный фильтр масляного типа
- Длительный срок эксплуатации
- Обработка до 50 соток земли
- Малошумный по сравнению с дизельной моделью
Комплектация:
- Культиватор Procraft PT900
- Пневматические камерные колёса
- Фреза 60/90 см (разборная 2+1+1)
- ЗИП-набор
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
- Цена: 20 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: Procraft PT900
20 160 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00







