




Машина углошлифовальная ELTOS МШУ-125-1250E
Машина углошлифовальная ELTOS МШУ-125-1250E предназначена для обработки различных материалов, как металл, бетон, кирпич, их зачистки, резки, шлифовки, обдирки кругами диаметром не более 125 мм. Корпус выполнен таким образом, чтоб минимизировать ощущение вибраций, а высокопрочный материал, из которого он изготовлен, сохранит инструмент от механических повреждений. Достаточно высокая мощность позволяет развивать скорость от 0 до 11000 оборотов в минуту. Эргономичный дизайн УШМ 125 позволит комфортно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе. Использование защитного кожуха и дополнительной рукоятки позволят добиться высокого комфорта и безопасности. Где купить электрические болгарки и какие УШМ лучше выбрать Вам посоветуют грамотные консультанты интернет-магазина profitools.kharkov.ua, а также Вы можете сделать правильный выбор болгарки среди представленного разнообразия.
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Диаметр используемого диска (мм) | 125 |
| Мощность двигателя (Вт) | 1250 |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 11000 |
| Наличие регулировки оборотов двигателя | есть |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
- Цена: 1 242 ₴
- В наличии
1 242 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


