




Ленточная шлифмашина ELTOS ЛШМ-1010 Profi
Описание:
Ленточная шлифмашина ELTOS ЛШМ-1010 благодаря высокой производительности используется для шлифования больших поверхностей из различных материалов таких как пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет выносливый двигатель мощностью 1010 ватт, способный развивать скорость движения шлифовальной ленты до 260 метров/минуту. Ленточная шлифовальная машина ELTOS ЛШМ-1010 имеет в своем арсенале зажимной рычаг, при помощи которого вы сможете быстро заменить шлифовальную ленту без использования дополнительных инструментов. Так же на корпусе инструмента есть специальный регулировочный винт для точной установки ленты на направляющих роликах. Электронная регулировка скорости движения шлифовальной ленты позволяет оптимально подобрать обороты в зависимости от обрабатываемого материала. Корпус инструмента изготовлен из ударостойкой пластмассы высокой марки. Резиновые накладки на рукоятке инструмента позволят избежать скольжения при работе. Кнопка пуска имеет очень практичную конструкцию и имеет возможность фиксации во включенном положении, для комфорта при выполнении длительной работы. Так же уникальности данной модели придает специально приспособленный, подъемный передок корпуса для шлифования в труднодоступных местах и для работы под углом. Ленточная шлифовальная машина имеет встроенную систему пылеотсоса предназначенную для сбора пыли , образующуюся при работе, в пылесборный мешок. Дополнительная D-образная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент при необходимости обеими руками. Купить ленточную шлифовальную машину ELTOS ЛШМ-1010 вы сможете в нашем интернет магазине profitools.kharkov.ua, получив 12 месяцев гарантии.
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Мощность двигателя (Вт) | 1010 |
| Наличие регулировки оборотов двигателя | есть |
| Длина шлиф-ленты (мм) | 457 |
| Ширина шлиф-ленты (мм) | 76 |
| Скорость протяга шлиф-ленты (м/мин) | 120-260 |
| Вес (кг) | 3,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 012 ₴
- В наличии
2 012 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


