




Ленточная шлифмашина ELTOS ЛШМ-1250
Описание:
Ленточная шлифмашина ELTOS ЛШМ-1250 оптимальный инструмент для шлифования поверхностей из различного материала. Эргономичный дизайн и легкий вес при мощности в 1250 ватт позволяют осуществлять сложные задачи за максимально короткие промежутки времени. Основная рукоятка инструмента имеет прорезиненную вставку для предотвращения скольжения в руках. Дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент в обеих руках. Быстрый доступ к щеткам электродвигателя сэкономит ваше время при обслуживании инструмента. Данная модель ленточной шлифмашины оснащена кнопкой запуска с возможностью зафиксироваться во включенном положении. Надежный натяжной механизм и зажимной рычаг, позволяющий быстро заменять ленту без использования дополнительных инструментов, продлят срок эксплуатации. Электронная регулировка скорости в виде колесика на корпусе, позволит оптимально подобрать скорость протяжки ленты в зависимости от обрабатываемого материала. Патрубок для удаления пыли и специальный пылесборник, который крепится к патрубку, обеспечат снижение концентрации пыли в воздухе и предотвратят скоплению пыли на рабочей поверхности. Ленточная шлифовальная машина ELTOS ЛШМ-1250 – это качественный инструмент производимый компанией ELTOS, давно заслужившей доверие пользователей, благодаря тщательному контролю продукции на каждом этапе производства. При покупке предоставляется гарантия 12 месяцев и сервисное обслуживание по всей территории Украины. profitools.kharkov.ua
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Мощность двигателя (Вт) | 1250 |
| Наличие регулировки оборотов двигателя | есть |
| Длина шлиф-ленты (мм) | 533 |
| Ширина шлиф-ленты (мм) | 76 |
| Скорость протяга шлиф-ленты (м/мин) | 120-380 |
| Вес (кг) | 3,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 2 376 ₴
- В наличии
2 376 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


