




Ручная дисковая пила ELTOS ПД-210-2350 (переворотная)
Описание:
Современную жизнь трудно представить себе без электрических специнструментов, к таким относится ручная дисковая пила ELTOS ПД-210-2350. Данная модель имеет удачный эргономичный дизайн, прочный корпус и хорошие технические характеристики. Стоит отметить в данной модели соотношение веса, компактного размера и мощности в 2350 Вт. Такая мощность двигателя позволяет проделывать 5500 вращений в минуту. Пила имеет функцию регулировки пропила под углом 45 градусов. При наклоне корпуса инструмента опорная станина принимает на себя все нагрузки и не деформируется, а крепеж для настольного крепления позволит закрепить ее на столе, это поспособствует более точному выполнению работы и позволит избежать вибрации и колебаний. Пила пользуется хорошей репутацией, благодаря удачно выполненному корпусу, в производстве которого использованы надежные и качественные материалы. Дисковая пила ELTOS ПД-210-2350 обладает высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы. В комплекте с пилой вы получите: крепеж для стационарного использования, параллельная направляющая, ключ шестигранник, пильной диск 1шт. На товар предоставляется гарантия сроком на 12 месяцев и возможность быстрой доставки по всей Украине. Купить дисковую пилу ELTOS ПД-210-2350 вы можете в интернет-магазине profitools.kharkov.ua
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Мощность двигателя (Вт) | 2350 |
| Диаметр пильного диска (мм) | 200 |
| Глубина пропила под углом 90° (мм) | 68 |
| Глубина пропила под углом 45° (мм) | 40 |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 5500 |
| Наличие настольного крепления | есть |
| Вес (кг) | 7,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
- Цена: 2 970 ₴
- В наличии
- Код: ПД-210-2350
2 970 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


