+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Дрель электрическая Grand ДЭ-800 (шуруповерт)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Количество оборотов | 0-750 об/мин об/хв |
| Количество скоростей | Одна |
| Макс. диаметр сверления металл/дерево | 10/20мм |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 800Вт кВт |
| Реверс | + |
| Тип патрона | Быстрозажимной, двухмуфтовый |
- Цена: 671 ₴
- В наличии
671 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


