+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/M8"-4 с телескопической штангой
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 20В/4Аг |
| Длина шины | 203мм/8" |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Скорость цепи без нагрузки | 1450м/мин |
| Смазка цепи | + |
| Телескопическая штанга удлинитель | 1,3-2,5м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1,4" |
- Цена: 5 238 ₴
- В наличии
5 238 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


