



Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL (бесщеточный двигатель, 20В, 2 аккумулятора 6 А/ч, зарядное устройство, кейс)
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL с бесщеточным двигателем - это мощный и надежный инструмент для работ с бетоном, сталью и деревом. Инструмент имеет три режима работы: удар, сверление, удар с сверлением, что позволяет выполнять разнообразные задачи с высокой эффективностью. Перфоратор аккумуляторный Grand ПА-20/26 BL - многофункциональный инструмент, предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности, таких как: бетон, камень, кирпич, дерево, сталь, керамика. Это легкий и простой в использовании инструмент полупрофессионального класса.
Перфоратор аккумуляторный Grand ПА-20/26 BL имеет мощный бесщеточный двигатель, что улучшает производительность и надежность инструмента. Питается аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL от универсальных аккумуляторных батарей Grand АКБ-20/6 серии-М, которые подходят и к другим инструментам аккумуляторного инструмента ТМ Grand серии-М. Зарядка аккумуляторов происходит от универсального зарядного устройства Grand ЗУ-20/2,4.
Тип патрона - SDS+, что обеспечивает надежное крепление сверл. Количество оборотов можно регулировать в диапазоне от 0 до 1500 об/мин, а частоту удара - от 0 до 6000 уд/мин, что позволяет настроить инструмент под конкретные задачи. Размер патрона - 26 мм, что позволяет использовать различные типы сверл для работ с разными материалами. Максимальный диаметр сверления составляет: бетон - 26 мм, сталь - 13 мм, дерево - 30 мм.
Индикация заряда батареи позволяет своевременно обнаруживать необходимость зарядки или замены аккумулятора. Оснащен реверсом.
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL - идеальный выбор для строительных и ремонтных работ, которые требуют высокой производительности, надежности и удобства в эксплуатации.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Аккумуляторы большой емкости 6 А/ч
- 3 режима работы
- Блокировка кнопки включения
- Лёгкий вес
- Простота в использовании
Характеристики:
- Расположение двигателя: горизонтальное
- Режимы работы: сверление / сверление с ударом / удар
- Патрон: SDS+
- Напряжение АКБ: 20 В
- Время зарядки: 1,5 ч.
- Количество оборотов: 0-1500 об/мин
- Частота ударов: 0-6000/мин
- Сила удара: 2,8 Дж
- Тип патрона: SDS+
- Макс. диаметр бура (бетон): 26 мм
- Макс. диаметр бура (сталь): 13 мм
- Макс. диаметр бура (древесина): 30 мм
Комплектация:
- Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL;
- Аккумулятор Grand АКБ-20/6 (6 А/ч) серии-М - 2 шт;
- Зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,4;
- Дополнительная рукоятка;
- Ограничитель глубины;
- Буры - 3 шт.;
- Кейс пластиковый;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Реверс | + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Аккумулятор | 20В/6Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Макс. диаметр сверления | 13/26/30мм (сталь/бетон/дерево) |
| Время зарядки | 1,5ч |
| Размер патрона | 26мм |
| Кейс | + |
| Сила удара | 2Дж |
| Частота удара | 0-6000уд/мин |
- Цена: 4 752 ₴
- В наличии
4 752 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


