+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Миксер электрический Grand М-2300/2
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | двуручный |
| Класс защиты | ǁ класс |
| Количество венчиков в комплекте | 2шт (для растворов/для сухих смесей) |
| Количество оборотов | 180-480/300-750 об/мин об/хв |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 2300Вт кВт |
| Размер венчика | Ø140мм |
| Регулятор оборотов | + |
| Резьба | М14 |
- Цена: 3 354 ₴
- Нет в наличии
3 354 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


