+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Газонокосилка бензиновая Grand БГ-6500
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр приводного вала | 8мм |
| Диаметр штанги | 28мм |
| Количество насадок | 4шт |
| Количество оборотов | 12000-13000 об/мин об/хв |
| Номинальная мощность | 6500Вт |
| Объем топливного бака | 1,2л мл |
| Тип ремня | Ранцевый |
| Ширина скашиваемой области | 415мм |
- Цена: 3 509 ₴
- Нет в наличии
3 509 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


