+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-800UBL (без АКБ и ЗУ)
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Рекомендуемый 20В/4Ач (не комплектуется) |
| Время зарядки | 1ч |
| Кейс | - |
| Количество оборотов | 0-2800 об/мин об/хв |
| Макс. значение крутящего момента | 800Нм |
| Размер патрона | 1/2" (переходник шестигранный 22мм) |
| Реверс | + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Частота удара | 0-6200уд/мин |
- Цена: 2 064 ₴
- Нет в наличии
2 064 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


