+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Аккумуляторный триммер газонный Grand АТГ-20 4в1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер газонный Grand АТГ-20 4в1
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Аккумулятор | 20В/4Ач |
| Тип ремня | Плечевой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Время зарядки | 1ч |
| Насадка высоторез | 300мм |
| Диаметр лески | 1,2мм |
| Насадка кусторез | 400мм |
- Цена: 6 480 ₴
- В наличии
6 480 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


