+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Машина шлифовальная угловая аккумуляторная Grand МШУ-20BL/HS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная Grand МШУ-20BL/HS
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Диаметр диска | 125мм |
| Аккумулятор | 20В/4Ач (высокотоковый) |
| Макс. толщина диска | 6мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Время зарядки | 1,0ч |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 22,23мм |
| Индикатор заряда батареи | + |
| Кейс | + |
| Диаметр шпинделя | М14 |
| Регулятор оборотов | + |
| Плавный пуск | + |
| Функция антиперегрузки | + |
- Цена: 4 590 ₴
- В наличии
4 590 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


