+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL/HS-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL/HS-1
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Реверс | + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Аккумулятор | 20В/4Ач (высокотоковый) |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1шт |
| Макс. диаметр сверления | 13/26/30мм (сталь/бетон/дерево) |
| Время зарядки | 1ч |
| Размер патрона | 26мм |
| Кейс | + |
| Сила удара | 3Дж |
| Регулятор оборотов | + |
| Частота удара | 0-5000уд/мин |
- Цена: 4 158 ₴
- В наличии
4 158 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


