+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Машинка для стрижки овец Procraft SC2600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки овец Procraft SC2600, представленная в нашем интернет-магазине, оснащена электромотором с высокой мощностью. Подходит для обработки стада, насчитывающего до 1000 голов.
Используя машинку Procraft, можно быстро и качественно остричь за непродолжительное время несколько сотен овец. Особенности ее таковы:
- Рукоять с резиновыми вставками.
- Мотор с высокой мощностью.
- Эффективная вентиляционная система.
- Корпус изготовлен в форме, удобной для длительной работы.
- Переключатель на 6 скоростей.
Машинка поставляется в кейсе из ударопрочного пластика. Благодаря системе охлаждения удается предотвращать перегревание и повысить эффективность работы. Ножницы дополнены прочными ножами, есть специальный винт с возможностью прижима, при помощи которого регулируется затяжка ножей.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 700 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Вес | 3.6 Кг |
| Ширина просечки | 76 мм |
| Кабель | 5 м |
Комплектующее
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Щетки | 1 дополнительный комплект |
| Отвертка | 1 шт |
| Щетка для очистки | 1 шт |
| Емкость для смазки машины | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC2600
3 825 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


