+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Краскопульт электрический Grand КЭ-900
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Емкость бака распылителя | 800мл |
| Кейс | - (коробка) |
| Максимальная вязкость краски | 60 DIN |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 900Вт кВт |
| Производительность | 500мл/мин л/час |
| Размер форсунки | 1,8/2,5/3,0мм |
| Регулятор расхода вещества | + |
| Регулятор формы распыления | + |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип распыления | Воздушное |
- Цена: 1 548 ₴
- В наличии
1 548 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


